Home Статьи Обзор прессы – картина Вашего бизнеса в СМИ

Обзор прессы – полная и четкая картина Вашего бизнеса в СМИ

Сегодня обзор прессы стал неотъемлемой частью современного бизнеса. Он позволяет отслеживать и корректировать имидж компании в СМИ, разбираться в ситуации на рынке, анализировать деятельность конкурентов. Для того чтобы эффективно управлять бизнесом, необходимо обладать информацией. Не менее важно ее своевременно получать. Отдел по связям с общественностью компании PR-Trade предлагает полный обзор рынка прессы по интересующим Вас темам.

Знать, что произошло, понимать почему, и тем самым влиять на будущее – вот основа успешного бизнеса. Каждый день в мире публикуется более 45 000 000 сообщений. Кто их читает; какие выводы они для себя делают; как это влияет на поведение людей – этими вопросами задаются все, кто строят свои «связи с общественностью». Вам важно знать, что о Вас пишут, и какое впечатление Вы производите? Вам важно улучшить свои позиции? Тогда обзор прессы необходим Вам!

Мы проводим обзор прессы по центральным и региональным СМИ: газетам, журналам, телевидению, радио, информационным агентствам и Интернет источникам. Периодичность получения отчета может варьироваться в связи с Вашими пожеланиями – от ежедневного до ежегодного. Также мы выполняем разовые заказы на мониторинг, пресс-дайджест и медиа-анализ. Качественный обзор прессы по СМИ различного уровня, выполненный нашими специалистами, поможет выявить местоположение на рынке Вас и Ваших конкурентов. Мы составляем индивидуальный пакет услуг для каждого клиента, исходя из его пожеланий, выбранной тематики и поставленных задач.

Ежедневно мы работаем над решением этих задач и с каждым днем делаем это лучше. Мы знаем, как управлять информацией так, чтобы выигрывали и наши клиенты, и общество. Мы гордимся своими успехами и основываемся на том, что Успех нашего Клиента — наш Успех.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта