Home Статьи Промоакции увеличивают продажи

Промоакции эффективно увеличивают продажи, формируя положительный имидж Вашей компании

Сегодня промоакции являются эффективным способом увеличения продаж, повышения узнаваемости бренда и лояльности к нему покупателей. BTL и проведение промоакций тем более незаменимы, если вам необходимо познакомить покупателей с новым товаром на рынке. Яркая, тщательно продуманная организация промоакций поможет сформировать положительный имидж Вашей продукции, увеличить покупательский спрос. Организация дегустаций, презентаций товара, акций с розыгрышами призов в магазинах или супермаркетах – все это эффективные промоакции и удачный подход к покупателю.

Проведение промоакции – это реализация целого комплекса заранее спланированных рекламных мероприятий, рассчитанных на определенный период времени, район действия, сегмент рынка, более или менее широкую целевую аудиторию. Достижение успеха в проведении промоакции зависит от многих факторов и требует профессионального подхода к проблеме. Грамотное проведение промоакции может значительно повысить её эффективность, и, как результат, стимулировать сбыт вашей продукции. Чтобы Ваша акция была наиболее эффективной, специалисты отдела по связям с общественностью рекламной компании PR-Trade подготовят общее планирование, проведут детальную разработку целей, этапов и концепции рекламной промоакции и всего, что необходимо.

Качественные промоакции и другие рекламные мероприятия, которые организуют сотрудники нашей компании, всегда оригинальны и неповторимы.  Правильная организация рекламной промоакции поможет Вам не только показать ваш товар, услугу или бренд в выгодном свете, но и подчеркнет необходимость и заинтересованность в его приобретении. Выбирая нашу компанию для организации и проведения промоакции для Вашей фирмы, Вы непременно получите комплексные услуги высококлассных специалистов. Мы проведем маркетинговое исследование и анализ рынка, разработаем схемы проведения промоакции или BTL-акции. Вы получите полный отчет о проведении промоакции и анализ роста потребления ваших товаров или услуг после ее проведения.

В компании PR-Trade работает квалифицированный персонал, готовый помочь заказчику профессионально спланировать, подготовить и провести промоакции без лишних и финансовых и временных затрат.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта