Home Статьи Профессиональный брендинг создает только лучшие марки

Брэндинг – качественные услуги по разработке логотипа, фирменного стиля, дизайна и т. д.

Термин брендинг обычно означает комплекс мероприятий по созданию бренда, его развитию и поддержке. Но на сегодняшний день четкого определения понятия брендинг не существует. Современная технология брендинга представляет собой создание, развитие и поддержку постоянной добровольной связи со стратегически важной группой потребителей, с помощью стабильного и надежного набора отличий, предполагающего неизменно высокое качество и удовлетворение.

Активно применялись законы брендинга уже в Средние Века, когда цеховые ремесленники помечали свои товары особой маркой. Это стало необходимым, поскольку население росло, и на одной и той же территории появилось больше одного кузнеца, каменщика, сапожника или плотника. В ранней истории Соединенных Штатов марки часто использовались для идентификации скота (коров, овец), позже стали использоваться для отмечания особого качества товара, представленного владельцем определенной фермы или ранчо.

Для современных маркетологов брендинг представляет собой основной способ дифференциации продуктов и инструмент продвижения товаров на рынок. Профессиональный брендинг и реклама являются многоструктурным, обоснованным, выверенным и контролируемым комплексом по созданию товарной марки, разработке дизайна упаковки, рекламной аргументации, проведению акций по стимулированию сбыта, то есть использование всего арсенала маркетинговых средств коммуникативного воздействия на потребителя.

Все профессиональные брендинг - проекты выполняются собственными ресурсами рекламной компании PR-Trade без привлечения внешних специалистов. Это важное преимущество, поскольку брендинг и маркетинг проекты для клиентов осуществляются без потери информации между этапами. Главное, что эффективный брендинг реализуется в едином ключе. Команда, выполняющая проект и состоящая из консультантов, исследователей, дизайнеров и неймеров всегда обладает полной информацией о задаче, потребителях и рынке, что так же немаловажно.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта