Home Статьи Брэндинг – качественные услуги по разработке

Брэндинг – качественные услуги по разработке логотипа, фирменного стиля, дизайна и т. д.

Понятие брэндинг имеет множество определений, которые сводятся к нескольким составляющим: индивидуальность, идентификация, четкое дифференцирование в отношении конкурентных марок своей категории, известность, стабильный спрос, лояльность целевой аудитории и уникальность. Именно брэндинг работает с продуктами, услугами, компаниями, людьми, которые занимают или должны занимать особенное место в сознании потребителя. Бренд – нематериальный актив, позволяющий владельцу стабильно зарабатывать и быть защищенным в конкурентной маркетинговой войне. Создание такого актива достигается посредством интеграции маркетинговых, рекламных, бизнес-, PR- и других коммуникаций, включенных в брэндинг и его ресурс.

Популярный сегодня брэндинг являет собой процесс создания, формирования и управления потребительским мнением о торговой марке, человеке, услуге. Качественный брэндинг – это трудоемкий и ответственный процесс. Огромную роль в создании бренда играет профессионализм исполнителей и время. Профессиональный брэндинг все более актуален. Конкуренция за покупателя обостряется. Создание бренда становится конкурентным преимуществом. Покупатель привыкает к ассортименту, сервису и становится более требовательным. Выбирая место для покупок и проведения досуга, он всё больше обращает внимание на название, фирменный стиль, внешний дизайн и дизайн интерьера, то есть на бренд.

Отдел по связям с общественностью компании PR-Trade предлагает широкий ассортимент рекламных услуг, где грамотный брэндинг разрабатывают опытные профессионалы в своей области. Мы предлагаем комплекс услуг по созданию бренда – от теоретических разработок до их воплощения. Мы обеспечиваем весь комплекс мероприятий, связанных с созданием и продвижением торговой марки: нейминг – разработка имени торговой марки, разработка слогана, разработка логотипа и фирменного стиля, графическое оформление упаковки, этикетки.

 
Разработка, продвижение и техническая поддержка сайта - рекламная компания PR-Trade
©
Карта сайта